V0982 BLACK BEAUTY
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | V0982 |
| Farbe | SCHWARZ UND BRAUN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 10 |
| Länge | 220cm / 87inch |
| Höhe | 165cm / 65inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 500kg |